Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Юрге

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы оказываем помощь уже очень давно и имеем партнерские отношения с более чем 440 собственниками жилья в разных районах. Наша компания проводит процедуру непременно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно бесконечно разыскивать порядочных владельцев жилплощади, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и очень долго стоять в очередях.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными фирмами. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете запрос.
Документы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Юрге? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных отделов УФМС. Данный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В нем так же указываются паспортные данные лица, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Конечно. Бывает, что некоторые работники образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без залога.

8. Как можно удостоверится в законности вашей регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся подозрения в легальности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому документу мы не можем, требуется заменить его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить кредит? Да, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.04.2024