Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Юрге

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже очень давно и имеем договоренности с более чем 460 собственниками жилья в различных районах. Наша компания действует непременно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не придется долго выискивать порядочных собственников жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию и получаете готовый результат.

Доступные цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными конкурентами. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем оплату за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с нашим сотрудником время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Процедура регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Юрге? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не требуется. Но необходимо знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Без сомнения. Редко некоторые директора школ или детских садов, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка. Расчет за услуги , только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в подлинности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо подать письменный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток с момента регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по этому документу мы не сможем, необходимо заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Да, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024